Найдите площадь треугольника ABC, если:

А) А (- 4; 5), В (2; 5), С (2; - 3)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:24
    0
    (-4+5) * (2+5) * (2-3) = - 1*7 * (-1) = 7

    S=7

    Ответ: площадь треугольника равна 7.

    наверно так