помогите решить уравнение 3,8 * (X+1.3) = 9.5

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:46
    0
    3,8· (х+1,3) = 9,5

    х+1,3=9,5:3,8

    х+1,3=95:38

    х+1,3=2,5

    х=2,5 - 1,3

    х=1,2