задача: Две фирмы, выпускающие различную продукцию, обмениваются товарами на установленную общую стоимость. Узнай, сколько единиц товара по цене 35 р. 20 к. получит первая фирма от второй, если она отдала 32 шт. своего товара по цене 17 р. 60 к.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:08
    0
    1) 32*17 р60 к=563 р20 к - на эту сумму отдала первая фирма второй.

    2) 563 р20 к / 35 р20 к = 16 (ед.)

    Ответ: первая фирма получит от второй 16 единиц товара.