7 7 7 7=7

задача - расставить знаки и скобки (если нужно)

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:43
    0
    (7 - 7) / 7 + 7 = 7
  2. 15 августа, 07:02
    0
    (7-7) * 7+7=0*7+7=0+7=7→ответ).