Протяженность автомобильной дороги между Москвой и Псковом равна 750 км. Автомобилист проехал 5/6 всей дороги. сколько километров осталось проехать автомобилисту?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:25
    0
    Так как весь путь равен 750 км, то 1/6 пути=125 км (750/6)

    Значит 5/6=625 км (750-125)

    Ответ: 625 км
  2. 2 августа, 01:35
    0
    750*5:6=625

    Ответ: 625 км