А: 524=3570:70

решить задачу

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:45
    0
    А: 524=3570:70

    а: 524=51

    а=524*51

    а=26724

    26724:524=3570:70

    51=51

    Ответ: а=26724
  2. 17 января, 23:44
    0
    А: 524=51 а=51*524 а=26724

    26724:524=51