Продолжите числовую последовательность: 2, 5, 9, 19, 37 ...

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:09
    0
    2*2+5=9

    2*5+9=19

    2*9+19=37

    2*19+37=75

    2*37+75=149

    2*75+149=299