Продолжите числовую последовательность: 1, 3, 8, 19, 42 и найдите следующее число.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:36
    0
    1*2+1=3 3*2+2=8 8*2+3=19 19*2+4=42 42*2+5=89