Помогите как решить 3:1/9 можно с решением)))

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:54
    0
    3/1=3

    3/9=3/3/9/3=1/3-дробь

    а так0, (3) - период
  2. 26 июля, 07:43
    0
    3:1/9=3*9/1=27/1=27 - такой ответ)