Как решить этот пример?!) х: 18-156=626

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:42
    0
    X/18=626+156

    X/18=782

    X=782*18

    X=14076
  2. 28 сентября, 04:53
    0
    1) 626+156=782

    2) 728 х18=13104