Длительность каждой серии некоторого телесериала равна 25 минутам. Сколько времени составляет длительность всего телесериала, если его показывали ежедневно с 20 октября по 15 ноября по две серии в день (в октябре 31 день) ? Ответ вырази в часах и минутах.

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:49
    0
    1) 12 + 15 = 27 (дней) всего показывали

    2) 25 * 27 = 675 (мин) = 11 час 15 мин

    Ответ 11 часов 15 минут