Длительность каждойсерии некоторого телесериала равна 25 мин. Сколько времени составляет длительность всего телесериала, если его показывали ежедневно с 20 октября по 15 ноября по две серии в день в октябре 31 день

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:21
    0
    Количество дней: (31-20+1) + 15=27

    Количество серий: 27*2=54

    Длительность: 54*25=1350 мин или 22,5 часа