Столяр делает за день 12 рам, а его помошник - 7. Сколько рам они сделали вместе за 5 дней? Условие

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:42
    0
    1) 12 * 5=60 (рам) сделает столяр за 5 дней

    2) 7 * 5=35 (рам) сделает помощник за 5 дней

    3) 60+35=95 рам они сделали вместе

    или так

    1) (12*5) + (7*5) = 95
  2. 11 августа, 14:57
    0
    95 рам за пять дней они сделали вместе