Решить уравнения х-3,6=-5,6

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:37
    0
    х-3,6=-5,6

    х = - 5,6+3,6

    х = - 2

    проверим

    -2-3,6=-5,6

    -5,6=-5,6