Запиши в виде разности произведения (40-29) •12

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:11
    0
    (40-29) * 12 = 12*40-12*29
  2. 20 сентября, 15:39
    0
    1) 40-29=11

    2) 11*12=132