Найди значение выражений, сделайте проверку 24*4

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:36
    0
    24*4=96

    96/4=24

    96/24=4
  2. 20 мая, 08:12
    0
    24*4=96

    96:4=24

    96:24=4