Самые сильные ветры на Земле дуют в Антарктиде. Во время урагана скорость ветра достигает 55 м/с. Во сколько раз скорость ураганного ветра в Антарктиде больше скорости вездехода, который двигается со скоростью 18 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:12
    0
    55:18=3 (раз)

    ответ: в 3 раза скорость ураганного ветра больше скорости вездехода
  2. 30 июня, 17:05
    0
    Вы должны километры в метры сделать а час-секунду патом розделит их

    18000/3600=5;

    55/5=11

    11 раз