1. Найдите площадь поверхности волейбольного мяча, если его радиус равен 11 см. π=3 1

_

7

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:05
    0
    3 1/7 = 22/7

    S = 4πR² = 4*22/7*121 = 10648/7 = 1521 1/7 кв. см.