Составьте выражение и найдмие его значение. произведение суммы 27+3 и разности 52-22

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:17
    0
    Составим выражения:

    (27+3) * (52-22).

    А сейчас найдем его значения:

    1) 27+3=30.

    2) 52-22=30.

    3) 30*30=900.
  2. 16 августа, 19:22
    0
    Произведение:

    27+3=30 (сумма)

    **Умножить**

    52-22=30 (разность)

    Итог: 30*30 = 900 (30 в квадрате, также равно 900)

    Ответ: 900.

    Надеюсь, помог.

    Не забудь поблагодарить)

    Удачи!)