До станции археологов 250 км/ч. чтобы археологам добраться до станции им нужно было ехать 3 ч на машине со скоростью 72 км/ч, 2 ч на лошадях со скоростью 9 км/ч и 4 ч пешком. с какой скоростью археологи шли пешком?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:01
    0
    Тогда, если судить по условию то S=250 км, нам известно t пешком=4 ч,

    по формуле S=t*V выражаем V: V = S/t=250/4=62,5 км/ч.

    Но человек не может передвигаться с такой скоростью. Условие неправильное, энивэй