Возраст матери равен 7 кратному значению возраста дочери. через 6 лет сумма их возрастов будет равна 44. сколько сейчас лет матери

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:27
    0
    6+6=12

    44-12=32

    32:8=4

    4*7=28

    28+6=34