Решение примера (7470:18-319) + (103*20-24*45) : 28=

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:34
    0
    (7470:18-319) + (103*20-24*45) : 28=131

    1) 7470:18=415

    2) 415-319=96

    3) 103*20=2060

    4) 24*45=1080

    5) 2060-1080=980

    6) 980:28=35

    7) 96+35=131