Решить задачу. на тарелке 6 груш и 4 яблока. на сколько груш больше, чем яблок? сколько всего фруктов на тарелке?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:13
    0
    1) 6-4 = на 2 груши больше, чем яблок.

    2) 6+4=10 фруктов всего.
  2. 19 февраля, 03:36
    0
    6-4=2 (гр.) - ответ на первый вопрос

    6+4=10 (шт.) - ответ на второй вопрос