Решите уровнение x²+3x=4 через дискриминант

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:00
    0
    Х^2+3 х-4=0

    Д=9-4 * (-4) = 25

    Х1 = (-3+5) / 2=1

    Х2=-4