Через какую точку проходит график функции y=x^2-3

A) (-3; 0) Б) (-3; 6) B) (-3; -12) Г) (-3; 3)

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:31
    0
    Y=x²-3

    x=-3

    (-3) ²-3=9-3=6

    Ответ (-3:6)
  2. 28 сентября, 19:11
    0
    Через точку Б (-3; 6).

    у=х²-3

    6 = (-3) ²-3

    6=9-3

    6=6