Вычислите с помощью примера

Пример: 480:4 = (400+80) : 4=100+20=120

960:6 650:5 840:7 960:8

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:44
    0
    960:6 = (900+60) : 6=150+10=160

    650:5 = (600+50) : 5=120+10=130

    840:7 = (700:140) : 7=100+20=120

    960:8 = (800:160) : 8=100+20=120