Вычислите:

а) - 45-58+33 б) 24-70-14

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:26
    0
    A) - 45-58+33=-103+33=-70

    б) 24-70-14=-46-14=-60
  2. 21 мая, 01:23
    0
    А) = - (45+58) + 33=-103+33 = - (103-33) = - 70

    б) = 24-14-70=10-70 = - (70-10) = - 60