Туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:38
    +1
    1). 28•7=196 (руб) стоит 7 кг крупы.

    2). 400-196=204 (руб) стоит консервы.

    Ответ: 204 рублей.
  2. 15 августа, 12:33
    0
    400 - (28*7) = 204 (руб) - стоя консервы

    Овет: 204 рубля стоя консервы