Туристы ехали на машине и на поезде. Машина двигалась 3 часа со скоростью 110 км ч а поезд столько же времени со скоростью 70 км / ч. сколько всего км прлехали ьуристы

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:29
    0
    3*110 = 330 км проехали на машине

    3*70 = 210 км проехали на поезде

    210+330 = 540 км всего