Помогите решить уравнение m:21=10 n:17=9 k:44=20

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:58
    0
    M:21=10 n:17=9 m=21*10 n=17*9 m=210 n=153 210:21=10 153:17=9 10=10 9=9 Ответ: 210 Ответ: 153 k:44=20 k=44*20 k=880 880:44=20 20=20 Ответ: 880
  2. 29 ноября, 22:19
    0
    M:21=10

    m=10*21

    m=210

    Ответ: 210

    n:17=9

    n=9*17

    n=153

    Ответ: 153

    k:44=20

    k=20*44

    k=880

    Ответ: 880