Заплатили за покупки за первую заплатили 76 руб. а вторую 49 руб. колечество и первое и второе? но они были однаковы стоймасть первой покупки за всё стоила 684 руб. а во втором? сколько всего нужно заплатить

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:28
    0
    684:76=9 (шт) - количество первой покупки

    49*9=441 (руб) - стоимость всей второй покупки

    684+441=1125 (руб) - стоимость обеих покупок

    Ответ: всего нужно заплатить 1125 рублей.