В четырёх коробках 48 карандашей. Найдите число карандашей в 30 таких коробках.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:03
    0
    48/4=12

    12*30=360

    так должно бы то
  2. 29 марта, 19:23
    0
    Ответ: 48*30 = 1440 карандашей в 30 коробках.