В автобусе ехали 18 пассажиров когда зашла еще несколько стало 26 сколько пассажиров зашла в автобус

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:03
    0
    Было - 18 пас

    Стало - 26 пас

    Зашли - ? пас

    Решение:

    1) 26-18=8 (пассажиров) Зашли

    Ответ: Зашли 8 пассажиров
  2. 15 декабря, 05:41
    0
    26-18=8 (п) - зашли в автобус.

    Ответ: 8 пассажиров