F (x) = 3x-2cos x а его точке с абсциссой X0=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:56
    0
    F (x) = 3x-2cosx

    x0=0

    F (0) = 3*0-2cos0=0-2*1=-2