F (x) = 3x-2cos x в его точке с абсуисой x0=0

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:53
    0
    F (x) = 3x-2cosx

    x0=0

    F (0) = 3*0-2cos0=0-2*1=-2
  2. 4 сентября, 21:16
    0
    F (0) = 3*0-2*cos0=0-2*1 = - 2. Ответ: - 2.