Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: (x + 2/3y) - (2x - 1/3y)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:50
    0
    (x + 2/3y) - (2x - 1/3y) = х+2/3 у-2 х+1/3 у = - х+у