Выполни действия: 72:12*10-3*7

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:43
    0
    1) 72/12=6

    2) 6*10=60

    3) 3*7=21

    4) 60-21=39
  2. 2 июня, 16:17
    0
    1) 72:12=6

    2) 6*10=60

    3) 3*7=21

    4) 60-21=39