Температура воздуха на улице - 9°С, а в помещении + 18°С. Вычислите разницу температур.

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:17
    0
    18 - (-9) = 18+9=27

    Разница температур равна 27 градусам
  2. 15 мая, 09:46
    0
    18 + 9 = 27 градусов