7,8*2,7/9*0.3*3.9 как решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:48
    0
    7,8*2,7/9*0,3*3,9=2.7378

    1) 2,7/9=0.3

    2) 0.3*0.3=0.09

    3) 7.8*0.09=0.702

    4) 0.702*3.9=2.7378