630 литров в баке, объем бака 1100 л., заправили 640 л., расход топлива 625. сколько осталось в баке?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:40
    0
    630+640=1270, но объем бака 1100 литров, соответственно больше туда не зальешь, поэтому осталось в баке 1100-625=475 литров.
  2. 12 июня, 17:44
    0
    В баке было 630 л, его долили до полного объема 1100 л и израсходовали 625 л, осталось 1100-625=475 л бензина