Помогите записать решение к задачи? В баке машины было 9 литров. На заправке заправили ещё 10 литров. Съездив в город израсходывали 10 литров. Сколько литров осталось в баке?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:13
    0
    1) 10+9=19 (л.)

    2) 19-10=9 (л.)

    ответ: 9 литров осталось в баке
  2. 11 января, 22:54
    0
    9+10=19 л всего

    19-10=9 осталось