А) х-3,22=-8,19

б) 2 8/15+у = - 1 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:19
    0
    А).

    х - 3,22 = - 8,19

    х = - 8,19 + 3,22

    х = - 4,97

    б).

    2 8/15 + у = - 1 7/10

    у = - 1 7/10 - 2 8/15

    у = - 3 7/30