Найти производную функции y=|x| + 36^|x|

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:07
    0
    Y=x+36/x

    y'=1-36/x^2=0 = > x=+-6

    x=6 - искомая точка

    y (6) = 6+36/6=6+6=12