На базар привезли 6.3 т овощей. 0.4 части этих овощей составляет капуста. 0. 35 части морковь, остальную часть составляет лук. Сколько тонн лука привезли на базар

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:37
    0
    1-0,4-0,35=0,25 часть составляет лук

    6,3 * 0,25 = 1,575 т весит лук
  2. 6 декабря, 05:37
    0
    1) 1 - 0,4 - 0,35 = 0,25 части - лук

    2) 6,3 * 0,25 = 1,575 т - лук.