На одной базе хранится 350 тонн овощей, из них 14% составляют морковь, а на другой базе 250 тонн овощей, из них 6% морковь. какой % от общего веса овощей на двух базах составляет морковь

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:47
    0
    1 350+250=600

    2 600:100=6

    3 14+6=20

    4 20*6=120

    ответ: 120 тонн или20% от общего веса состовляет морковь на двух базах