Раскрыть скобки

2 (x+1) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:12
    0
    2 (х+1) ²=2 (х²+2 х+1²) = 2 х²+4 х+2

    Решаем по формуле сокращенного умножения
  2. 23 декабря, 04:41
    0
    2 (х+1) ^2=2 (х^2+2 х+1) = 2 х^2+4 х+2