1 4/15+2 1/5 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:27
    0
    14/15+21/5=14/15+63/15=77/15
  2. 21 сентября, 18:09
    0
    1 4/15 + 2 1/5 = 1 4/15 + 2 3/15 = 3 7/15