Реши уравнение:

8⋅ (3+x) - 5x=4x-68

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:12
    0
    Исходное не пишу

    24+8 х-5 х=4 х-68

    3 х-4 х=-68-24

    -х=-92

    х=92