Попросить больше обьяснений. Найти сумму чисел: 6 и 4, 4 и 5,7 и 10. Найти разность чисел: 10 и 6, 16 и 6, 7 и 7.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:18
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    10-6=4

    16-6=10

    7-7=0
  2. 29 июня, 04:37
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    10-6=4

    16-6=10

    7-7=0