Число 12,75 уменьшили на 3,2 на сколько процентов уменьшили число?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:28
    0
    12.75-3.2=9.55-х%

    х=9.55*100/12.75=74.9%

    100%-74.9%=25.1%

    Уменьшили на 25.1%